593D105X0025A2TE3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Vishay Sprague
En stock: 2,000
Hoja de datos
Actualización
En stock: 879
Similar
En stock: 231
Directo
KEMET
KEMET
KYOCERA AVX
Similar
KYOCERA AVX
Capacitores de tantalio Moldeado 1 µF 25 V 1206 (3216 métrico) 4Ohm
6032-28 (EIA)
593D105X0025A2TE3
N.º de producto de DigiKey
593D105X0025A2TE3-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
593D105X0025A2TE3
Descripción
CAP TANT 1UF 20% 25V 1206
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
593D105X0025A2TE3 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
4Ohm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.071" (1.80mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
A
Voltaje nominal
25 V