592D107X96W3R2T15H está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 100 µF 6.3 V 2824 (7260 métrico) 200mOhm
592D107X96W3R2T15H
N.º de producto de DigiKey
592D107X96W3R2T15H-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
592D107X96W3R2T15H
Descripción
CAP TANT 100UF 10% 6.3V 2824
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
592D107X96W3R2T15H Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
200mOhm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
2824 (7260 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.283" L x 0.236" A (7.20mm x 6.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.059" (1.50mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
R
Voltaje nominal
6.3 V