592D107X9010C2T20H está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Hoja de datos
Similar
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 100 µF 10 V 2812 (7132 métrico) 190mOhm
592D107X9010C2T20H
N.º de producto de DigiKey
592D107X9010C2T20H-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
592D107X9010C2T20H
Descripción
CAP TANT 100UF 10% 10V 2812
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
592D107X9010C2T20H Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
190mOhm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
2812 (7132 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.280" L x 0.126" A (7.10mm x 3.20mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
C
Voltaje nominal
10 V