592D107X0016D2T20H está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Similar
Similar
En stock: 294
En stock: 312
KEMET
KEMET
En stock: 814
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 100 µF 16 V 2917 (7343 métrico) 150mOhm
592D107X0016D2T20H
N.º de producto de DigiKey
592D107X0016D2T20H-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
592D107X0016D2T20H
Descripción
CAP TANT 100UF 20% 16V 2917
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
592D107X0016D2T20H Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
150mOhm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.295" L x 0.169" A (7.50mm x 4.30mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
D
Voltaje nominal
16 V