591D337X9004C2T20H está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 330 µF 4 V 2812 (7132 métrico) 70mOhm
591D337X9004C2T20H
N.º de producto de DigiKey
591D337X9004C2T20H-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
591D337X9004C2T20H
Descripción
CAP TANT 330UF 10% 4V 2812
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
591D337X9004C2T20H Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
70mOhm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
2812 (7132 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.280" L x 0.126" A (7.10mm x 3.20mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
C
Voltaje nominal
4 V