591D107X96R3B2T15H está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 100 µF 6.3 V 1611 (4028 métrico) 500mOhm
591D107X96R3B2T15H
N.º de producto de DigiKey
718-1627-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
591D107X96R3B2T15H
Descripción
CAP TANT 100UF 10% 6.3V 1611
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
591D107X96R3B2T15H Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
500mOhm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
1611 (4028 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.157" L x 0.110" A (4.00mm x 2.80mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.059" (1.50mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
B
Voltaje nominal
6.3 V