591D107X9010B2T20H
N.º de producto de DigiKey
718-1628-2-ND - Cinta y rollo (TR)
718-1628-1-ND - Cinta cortada (CT)
718-1628-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
591D107X9010B2T20H
Descripción
CAP TANT 100UF 10% 10V 1611
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 100 µF 10 V 1611 (4028 métrico) 250mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
591D107X9010B2T20H Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
250mOhm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1611 (4028 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.157" L x 0.110" A (4.00mm x 2.80mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
B
Voltaje nominal
10 V