293D474X0035B2TE3
N.º de producto de DigiKey
718-293D474X0035B2TE3TR-ND - Cinta y rollo (TR)
718-293D474X0035B2TE3CT-ND - Cinta cortada (CT)
718-293D474X0035B2TE3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
293D474X0035B2TE3
Descripción
CAP TANT 0.47UF 20% 35V 1411
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 0.47 µF 35 V 1411 (3528 métrico) 8Ohm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
293D474X0035B2TE3 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
8Ohm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1411 (3528 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.110" A (3.50mm x 2.80mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.083" (2.11mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
B
Voltaje nominal
35 V