293D337X9004D2TE3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Sprague
En stock: 7
Hoja de datos
Similar
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
En stock: 0
Directo
KEMET
Directo
KYOCERA AVX
KEMET
En stock: 451
KYOCERA AVX
Capacitores de tantalio Moldeado 330 µF 4 V 2917 (7343 métrico) 600mOhm
293D337X9004D2TE3
N.º de producto de DigiKey
293D337X9004D2TE3-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
293D337X9004D2TE3
Descripción
CAP TANT 330UF 10% 4V 2917
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
293D337X9004D2TE3 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
600mOhm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
D
Voltaje nominal
4 V