199D686X06R3D6V1E3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
Actualización
Hoja de datos
Similar
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 68 µF 6.3 V Radial
199D686X06R3D6V1E3
N.º de producto de DigiKey
199D686X06R3D6V1E3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
199D686X06R3D6V1E3
Descripción
CAP TANT 68UF 20% 6.3V RADIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
199D686X06R3D6V1E3 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
1000 h a 85°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.236" (6.00mm) D
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.498" (12.66mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)
Voltaje nominal
6.3 V