199D686X0025F6B1E3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 68 µF 25 V Radial
199D686X0025F6B1E3
N.º de producto de DigiKey
199D686X0025F6B1E3-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
199D686X0025F6B1E3
Descripción
CAP TANT 68UF 20% 25V RADIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
199D686X0025F6B1E3 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
1000 h a 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.378" D (9.60mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.748" (19.00mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)
Voltaje nominal
25 V