199D686X0010D1V1 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 68 µF 10 V Radial
199D686X0010D1V1
N.º de producto de DigiKey
199D686X0010D1V1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
199D686X0010D1V1
Descripción
CAP TANT 68UF 20% 10V RADIAL
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
199D686X0010D1V1 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
1000 h a 85°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.236" (6.00mm) D
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.400" (10.16mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.100" (2.54mm)
Voltaje nominal
10 V