199D685X9035DYV1E3
N.º de producto de DigiKey
199D685X9035DYV1E3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
199D685X9035DYV1E3
Descripción
CAP TANT 6.8UF 10% 35V RADIAL
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 6.8 µF 35 V Radial
Modelos EDA/CAD
199D685X9035DYV1E3 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
1000 h a 85°C
Tamaño/Dimensión
0.236" (6.00mm) D
Capacitancia
Separación del conductor
0.125" (3.18mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
D
Voltaje nominal
35 V