199D685X9035D2V1E3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Sprague
En stock: 15
Hoja de datos
Directo
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
En stock: 0
Actualización
Similar
Similar
En stock: 87
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 6.8 µF 35 V Radial
199D685X9035D2V1E3
N.º de producto de DigiKey
199D685X9035D2V1E3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
199D685X9035D2V1E3
Descripción
CAP TANT 6.8UF 10% 35V RADIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
199D685X9035D2V1E3 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
1000 h a 85°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.236" (6.00mm) D
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.400" (10.16mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.100" (2.54mm)
Voltaje nominal
35 V