199D685X0020C7V1
N.º de producto de DigiKey
199D685X0020C7V1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
199D685X0020C7V1
Descripción
CAP TANT 6.8UF 20% 20V RADIAL
Plazo estándar del fabricante
43 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 6.8 µF 20 V Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
199D685X0020C7V1 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
1000 h a 85°C
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.217" (5.50mm) D
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.458" (11.64mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.250" (6.35mm)
Voltaje nominal
20 V