199D475X0010AXV1
N.º de producto de DigiKey
199D475X0010AXV1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
199D475X0010AXV1
Descripción
CAP TANT 4.7UF 20% 10V RADIAL
Plazo estándar del fabricante
43 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 4.7 µF 10 V Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
199D475X0010AXV1 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
1000 h a 85°C
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.173" (4.40mm) D
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.340" (8.64mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.100" (2.54mm)
Voltaje nominal
10 V