199D396X9010D2B1E3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 39 µF 10 V Radial
199D396X9010D2B1E3
N.º de producto de DigiKey
199D396X9010D2B1E3-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
199D396X9010D2B1E3
Descripción
CAP TANT 39UF 10% 10V RADIAL
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
199D396X9010D2B1E3 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
1000 h a 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.236" (6.00mm) D
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.400" (10.16mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.100" (2.54mm)
Voltaje nominal
10 V