199D335X9020B6B1
N.º de producto de DigiKey
199D335X9020B6B1-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
199D335X9020B6B1
Descripción
CAP TANT 3.3UF 10% 20V RADIAL
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 3.3 µF 20 V Radial
Modelos EDA/CAD
199D335X9020B6B1 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
1000 h a 85°C
Tamaño/Dimensión
0.197" (5.00mm) D
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.398" (10.12mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)
Voltaje nominal
20 V