199D335X5035B6B1E3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 3.3 µF 35 V Radial
199D335X5035B6B1E3
N.º de producto de DigiKey
199D335X5035B6B1E3-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
199D335X5035B6B1E3
Descripción
CAP TANT 3.3UF 5% 35V RADIAL
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
199D335X5035B6B1E3 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
1000 h a 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.197" (5.00mm) D
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.398" (10.12mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)
Voltaje nominal
35 V