199D335X0016A2B1E3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Vishay Sprague
En stock: 538
Hoja de datos
Actualización
En stock: 0
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 3.3 µF 16 V Radial
199D335X0016A2B1E3
N.º de producto de DigiKey
199D335X0016A2B1E3-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
199D335X0016A2B1E3
Descripción
CAP TANT 3.3UF 20% 16V RADIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
199D335X0016A2B1E3 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
1000 h a 85°C
Tamaño/Dimensión
0.173" (4.40mm) D
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.280" (7.11mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.100" (2.54mm)
Voltaje nominal
16 V