199D334X0035A6B1 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 0.33 µF 35 V Radial
199D334X0035A6B1
N.º de producto de DigiKey
199D334X0035A6B1-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
199D334X0035A6B1
Descripción
CAP TANT 0.33UF 20% 35V RADIAL
Plazo estándar del fabricante
43 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
199D334X0035A6B1 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
1000 h a 85°C
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.173" (4.40mm) D
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.376" (9.61mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)
Voltaje nominal
35 V