199D225X9025AXV1E3
N.º de producto de DigiKey
199D225X9025AXV1E3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
199D225X9025AXV1E3
Descripción
CAP TANT 2.2UF 10% 25V RADIAL
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 2.2 µF 25 V Radial
Modelos EDA/CAD
199D225X9025AXV1E3 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
1000 h a 85°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.173" (4.40mm) D
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.340" (8.64mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.100" (2.54mm)
Voltaje nominal
25 V