199D157X0003D6B1 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 150 µF 3 V Radial
199D157X0003D6B1
N.º de producto de DigiKey
199D157X0003D6B1-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
199D157X0003D6B1
Descripción
CAP TANT 150UF 20% 3V RADIAL
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
199D157X0003D6B1 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
1000 h a 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.236" (6.00mm) D
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.498" (12.66mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)
Voltaje nominal
3 V