199D156X9010C1V1E3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Hoja de datos
Actualización
Vishay Sprague
En stock: 284
Hoja de datos
Actualización
En stock: 0
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 15 µF 10 V Radial
199D156X9010C1V1E3
N.º de producto de DigiKey
199D156X9010C1V1E3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
199D156X9010C1V1E3
Descripción
CAP TANT 15UF 10% 10V RADIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
199D156X9010C1V1E3 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
1000 h a 85°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.217" (5.50mm) D
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.360" (9.14mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.100" (2.54mm)
Voltaje nominal
10 V