199D106X06R3B1V1 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 10 µF 6.3 V Radial
199D106X06R3B1V1
N.º de producto de DigiKey
199D106X06R3B1V1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
199D106X06R3B1V1
Descripción
CAP TANT 10UF 20% 6.3V RADIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
199D106X06R3B1V1 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
1000 h a 85°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.197" (5.00mm) D
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.300" (7.62mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.100" (2.54mm)
Voltaje nominal
6.3 V