199D106X0025C2A1E3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Hoja de datos
Actualización
Hoja de datos
Actualización
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 10 µF 25 V Radial
199D106X0025C2A1E3
N.º de producto de DigiKey
199D106X0025C2A1E3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
199D106X0025C2A1E3
Descripción
CAP TANT 10UF 20% 25V RADIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
199D106X0025C2A1E3 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
1000 h a 85°C
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.217" (5.50mm) D
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.360" (9.14mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.100" (2.54mm)
Voltaje nominal
25 V