199D106X0010B7V1E3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
Actualización
Hoja de datos
Similar
Directo
KYOCERA AVX
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 10 µF 10 V Radial
199D106X0010B7V1E3
N.º de producto de DigiKey
199D106X0010B7V1E3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
199D106X0010B7V1E3
Descripción
CAP TANT 10UF 20% 10V RADIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
199D106X0010B7V1E3 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
1000 h a 85°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.197" (5.00mm) D
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.398" (10.12mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.250" (6.35mm)
Voltaje nominal
10 V