199D105X0050B2B1 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 1 µF 50 V Radial
199D105X0050B2B1
N.º de producto de DigiKey
199D105X0050B2B1-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
199D105X0050B2B1
Descripción
CAP TANT 1UF 20% 50V RADIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
199D105X0050B2B1 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
1000 h a 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.197" (5.00mm) D
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.300" (7.62mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.100" (2.54mm)
Voltaje nominal
50 V