199D105X0025AXB1E3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 1 µF 25 V Radial
199D105X0025AXB1E3
N.º de producto de DigiKey
199D105X0025AXB1E3-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
199D105X0025AXB1E3
Descripción
CAP TANT 1UF 20% 25V RADIAL
Plazo estándar del fabricante
43 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
199D105X0025AXB1E3 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
1000 h a 85°C
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.173" (4.40mm) D
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.340" (8.64mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.100" (2.54mm)
Voltaje nominal
25 V