195D334X9035C2T
N.º de producto de DigiKey
195D334X9035C2T-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
195D334X9035C2T
Descripción
CAP TANT 0.33UF 10% 35V 0905
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 0.33 µF 35 V 0905 (2114 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
195D334X9035C2T Modelos
Categoría
Tipo
Revestimiento conforme
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0905 (2114 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.087" L x 0.045" A (2.21mm x 1.14mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.055" (1.39mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
C
Voltaje nominal
35 V