173D475X9035WWE3 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | 173D475X9035WWE3 |
Descripción | CAP TANT 4.7UF 10% 35V AXIAL |
Plazo estándar del fabricante | 43 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Capacitores de tantalio Moldeado 4.7 µF 35 V Axial |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | 173D475X9035WWE3 Modelos |
Categoría | Tipo Moldeado |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Serie | Tipo de montaje Orificio pasante |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) | Paquete / Caja (carcasa) Axial |
Estado de pieza Activo | Tamaño/Dimensión 0.180" D x 0.345" L (4.57mm x 8.76mm) |
Capacitancia | Código de tamaño de fabricante W |
Tolerancia ±10% | Características Propósito general |
Voltaje nominal 35 V |