173D475X9035WWE3
N.º de producto de DigiKey
718-1431-2-ND - Cinta y rollo (TR)
718-1431-1-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
173D475X9035WWE3
Descripción
CAP TANT 4.7UF 10% 35V AXIAL
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 4.7 µF 35 V Axial
Modelos EDA/CAD
173D475X9035WWE3 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.345" L (4.57mm x 8.76mm)
Capacitancia
Código de tamaño de fabricante
W
Tolerancia
±10%
Voltaje nominal
35 V