173D475X5020VWE3
N.º de producto de DigiKey
173D475X5020VWE3-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
173D475X5020VWE3
Descripción
CAP TANT 4.7UF 5% 20V AXIAL
Plazo estándar del fabricante
43 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 4.7 µF 20 V Axial
Modelos EDA/CAD
173D475X5020VWE3 Modelos
Categoría
Tipo
Moldeado
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
Axial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.110" D x 0.290" L (2.79mm x 7.37mm)
Capacitancia
Código de tamaño de fabricante
V
Tolerancia
±5%
Características
Propósito general
Voltaje nominal
20 V