173D475X0025WE3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
KEMET
En stock: 43
KEMET
Capacitores de tantalio Moldeado 4.7 µF 25 V Axial
173D475X0025WE3
N.º de producto de DigiKey
173D475X0025WE3-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
173D475X0025WE3
Descripción
CAP TANT 4.7UF 20% 25V AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
173D475X0025WE3 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.345" L (4.57mm x 8.76mm)
Capacitancia
Código de tamaño de fabricante
W
Tolerancia
±20%
Voltaje nominal
25 V