173D395X0020VWE3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Moldeado 3.9 µF 20 V Axial
173D395X0020VWE3
N.º de producto de DigiKey
173D395X0020VWE3-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
173D395X0020VWE3
Descripción
CAP TANT 3.9UF 20% 20V AXIAL
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
173D395X0020VWE3 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.110" D x 0.290" L (2.79mm x 7.37mm)
Capacitancia
Código de tamaño de fabricante
V
Tolerancia
±20%
Voltaje nominal
20 V