173D337X9006YE3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Moldeado 330 µF 6 V Axial
173D337X9006YE3
N.º de producto de DigiKey
173D337X9006YE3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
173D337X9006YE3
Descripción
CAP TANT 330UF 10% 6V AXIAL
Plazo estándar del fabricante
43 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
173D337X9006YE3 Modelos
Categoría
Tipo
Moldeado
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante
Embalaje
Cinta y caja
Paquete / Caja (carcasa)
Axial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.280" D x 0.550" L (7.11mm x 13.97mm)
Capacitancia
Código de tamaño de fabricante
Y
Tolerancia
±10%
Características
Propósito general
Voltaje nominal
6 V