173D336X9010XWE3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
KEMET
En stock: 38
KEMET
En stock: 119
Capacitores de tantalio Moldeado 33 µF 10 V Axial
173D336X9010XWE3
N.º de producto de DigiKey
173D336X9010XWE3-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
173D336X9010XWE3
Descripción
CAP TANT 33UF 10% 10V AXIAL
Plazo estándar del fabricante
43 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
173D336X9010XWE3 Modelos
Categoría
Tipo
Moldeado
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
Axial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.420" L (4.57mm x 10.67mm)
Capacitancia
Código de tamaño de fabricante
X
Tolerancia
±10%
Características
Propósito general
Voltaje nominal
10 V