173D227X9010YE3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
KEMET
En stock: 35
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Moldeado 220 µF 10 V Axial
173D227X9010YE3
N.º de producto de DigiKey
173D227X9010YE3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
173D227X9010YE3
Descripción
CAP TANT 220UF 10% 10V AXIAL
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
173D227X9010YE3 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.280" D x 0.550" L (7.11mm x 13.97mm)
Capacitancia
Código de tamaño de fabricante
Y
Tolerancia
±10%
Voltaje nominal
10 V