173D225X9025VWE3 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
KEMET
En stock: 131
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Moldeado 2.2 µF 25 V Axial
173D225X9025VWE3
N.º de producto de DigiKey
718-1441-2-ND - Cinta y rollo (TR)
718-1441-1-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
173D225X9025VWE3
Descripción
CAP TANT 2.2UF 10% 25V AXIAL
Plazo estándar del fabricante
43 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
173D225X9025VWE3 Modelos
Categoría
Tipo
Moldeado
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Paquete / Caja (carcasa)
Axial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.110" D x 0.290" L (2.79mm x 7.37mm)
Capacitancia
Código de tamaño de fabricante
V
Tolerancia
±10%
Características
Propósito general
Voltaje nominal
25 V