173D225X5050WE3
N.º de producto de DigiKey
173D225X5050WE3-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
173D225X5050WE3
Descripción
CAP TANT 2.2UF 5% 50V AXIAL
Plazo estándar del fabricante
43 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 2.2 µF 50 V Axial
Modelos EDA/CAD
173D225X5050WE3 Modelos
Categoría
Tipo
Moldeado
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
Axial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.345" L (4.57mm x 8.76mm)
Capacitancia
Código de tamaño de fabricante
W
Tolerancia
±5%
Características
Propósito general
Voltaje nominal
50 V