173D157X9006YW está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Similar
Directo
KEMET
KEMET
Similar
Capacitores de tantalio Moldeado 150 µF 6 V Axial
173D157X9006YW
N.º de producto de DigiKey
173D157X9006YW-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
173D157X9006YW
Descripción
CAP TANT 150UF 10% 6V AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
173D157X9006YW Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.280" D x 0.550" L (7.11mm x 13.97mm)
Capacitancia
Código de tamaño de fabricante
Y
Tolerancia
±10%
Voltaje nominal
6 V