173D156X9015WE3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
KEMET
En stock: 12
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Moldeado 15 µF 15 V Axial
173D156X9015WE3
N.º de producto de DigiKey
173D156X9015WE3-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
173D156X9015WE3
Descripción
CAP TANT 15UF 10% 15V AXIAL
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
173D156X9015WE3 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.345" L (4.57mm x 8.76mm)
Capacitancia
Código de tamaño de fabricante
W
Tolerancia
±10%
Voltaje nominal
15 V