173D155X0015UWE3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
En stock: 277
KEMET
KEMET
En stock: 22
En stock: 66
En stock: 78
Capacitores de tantalio Moldeado 1.5 µF 15 V Axial
173D155X0015UWE3
N.º de producto de DigiKey
173D155X0015UWE3-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
173D155X0015UWE3
Descripción
CAP TANT 1.5UF 20% 15V AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
173D155X0015UWE3 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.095" D x 0.260" L (2.41mm x 6.60mm)
Tolerancia
±20%
Voltaje nominal
15 V