173D154X9035UE3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Directo
KEMET
Capacitores de tantalio Moldeado 0.15 µF 35 V Axial
173D154X9035UE3
N.º de producto de DigiKey
173D154X9035UE3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
173D154X9035UE3
Descripción
CAP TANT 0.15UF 10% 35V AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
173D154X9035UE3 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.095" D x 0.260" L (2.41mm x 6.60mm)
Tolerancia
±10%
Voltaje nominal
35 V