173D104X5035UWE3 | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | 173D104X5035UWE3-ND - Cinta y rollo (TR) |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | 173D104X5035UWE3 |
Descripción | CAP TANT 0.1UF 5% 35V AXIAL |
Plazo estándar del fabricante | 43 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Capacitores de tantalio Moldeado 0.1 µF 35 V Axial |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | 173D104X5035UWE3 Modelos |
Categoría | Tipo Moldeado |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Serie | Tipo de montaje Orificio pasante |
Embalaje Cinta y rollo (TR) | Paquete / Caja (carcasa) Axial |
Estado de pieza Activo | Tamaño/Dimensión 0.095" D x 0.260" L (2.41mm x 6.60mm) |
Capacitancia | Código de tamaño de fabricante U |
Tolerancia ±5% | Características Propósito general |
Voltaje nominal 35 V |