152D337X9006R2T
N.º de producto de DigiKey
152D337X9006R2T-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
152D337X9006R2T
Descripción
CAP TANT 330UF 10% 6V AXIAL
Plazo estándar del fabricante
39 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Sellado herméticamente 330 µF 6 V Axial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
152D337X9006R2T Modelos
Categoría
Tipo
Sellado herméticamente
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Serie
Vida útil según temperatura
1000 h a 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Orificio pasante
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Axial
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.289" D x 0.686" L (7.34mm x 17.42mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
R
Voltaje nominal
6 V