152D227X9010R2G está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Sellado herméticamente 220 µF 10 V Axial
152D227X9010R2G
N.º de producto de DigiKey
152D227X9010R2G-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
152D227X9010R2G
Descripción
CAP TANT 220UF 10% 10V AXIAL
Plazo estándar del fabricante
39 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
152D227X9010R2G Modelos
Categoría
Tipo
Sellado herméticamente
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Serie
Vida útil según temperatura
1000 h a 125°C
Embalaje
Cinta y caja
Tipo de montaje
Orificio pasante
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Axial
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.289" D x 0.686" L (7.34mm x 17.42mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
R
Voltaje nominal
10 V