150D685X0075R2T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Vishay Sprague
Equivalente paramétrico
Capacitores de tantalio Sellado herméticamente 6.8 µF 75 V Axial
150D685X0075R2T
N.º de producto de DigiKey
150D685X0075R2T-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
150D685X0075R2T
Descripción
CAP TANT 6.8UF 20% 75V AXIAL
Plazo estándar del fabricante
39 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
150D685X0075R2T Modelos
Categoría
Tipo
Sellado herméticamente
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vida útil según temperatura
1000 h a 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Orificio pasante
Paquete / Caja (carcasa)
Axial
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.289" D x 0.686" L (7.34mm x 17.42mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
R
Voltaje nominal
75 V