150D565X0010B2B está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Sprague
Equivalente paramétrico
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Sellado herméticamente 5.6 µF 10 V Axial
150D565X0010B2B
N.º de producto de DigiKey
150D565X0010B2B-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
150D565X0010B2B
Descripción
CAP TANT 5.6UF 20% 10V AXIAL
Plazo estándar del fabricante
39 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
150D565X0010B2B Modelos
Categoría
Tipo
Sellado herméticamente
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vida útil según temperatura
1000 h a 125°C
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Orificio pasante
Paquete / Caja (carcasa)
Axial
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.185" D x 0.474" L (4.70mm x 12.04mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
B
Voltaje nominal
10 V