150D475X0010A2GE3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Sprague
Equivalente paramétrico
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Sellado herméticamente 4.7 µF 10 V Axial
150D475X0010A2GE3
N.º de producto de DigiKey
150D475X0010A2GE3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
150D475X0010A2GE3
Descripción
CAP TANT 4.7UF 20% 10V AXIAL
Plazo estándar del fabricante
39 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
150D475X0010A2GE3 Modelos
Categoría
Tipo
Sellado herméticamente
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vida útil según temperatura
1000 h a 125°C
Embalaje
Cinta y caja
Tipo de montaje
Orificio pasante
Paquete / Caja (carcasa)
Axial
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.135" D x 0.286" L (3.43mm x 7.26mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
A
Voltaje nominal
10 V